Домой Общество Книга ждет своих героев!

Книга ждет своих героев!

0

Социальный проект «СуперГерои среди нас» ждет новых участников. Идея, появившаяся на свет год назад в стенах ОКЦ, стала еще одним добрым начинанием городской общественной организации женщин. Получив поддержку Фонда президентских грантов, активисты Рыбинска решили продолжить работу над книгой «Истории СуперГероев» и приглашают к участию всех желающих.

Эта книжка – отличная возможность для особенных детей рассказать о себе и представить миру образцы своего творчества. В книге уже собраны рассказы, стихи, сказки и рисунки замечательных рыбинских ребят, которые не упускают случая принять участие в концертах, праздниках или благотворительных проектах. Саша Чистякова, Матвей Сушинин, Варя Кудрявцева, Володя Большаков и другие предоставили для проекта не только свое творчество, но и рассказы о себе, своей жизни, трудностях и успехах, о своих больших и маленьких победах.

Цель книжки – показать, что наши «особята» очень талантливы и могут проявлять себя в самых разных сферах. Они живут активной, интересной жизнью, творят и дарят людям свой свет. Кроме того, книжка – это хороший инфо-повод: о детях-инвалидах нужно говорить чаще, люди должны научиться воспринимать особенных детей как равных себе, но нуждающихся в заботе и помощи.

Книжка будет и дальше дополняться творчеством СуперГероев, и принять участие в ней может каждый особенный ребенок, готовый предоставить свои стихи, рассказы, рисунки и фотографии своих достижений.

Первый вариант книги был издан в электронном виде, сейчас планируется издать ее в бумажном варианте. Все это стало возможным благодаря помощи Фонда президентских грантов

Предыдущая статьяВ Рыбинске изменят маршруты общественного транспорта
Следующая статьяНовый декор на Красной площади

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.