Домой Общество Высший пилотаж и фигурное катание на воде: День города 2020

Высший пилотаж и фигурное катание на воде: День города 2020

0

1 августа в Рыбинске горожане смогут увидеть целый концерт на воде и в небе. Такой необычный подарок местным жителям сделают в День города.

В небе над акваторией Волги покажет высший пилотаж абсолютная чемпионка мира по высшему пилотажу Светлана Капанина. Мы имели возможность наблюдать за ее полетами на праздновании Дня Победы в 2019 году.

Начнется водно-воздушный концерт в 14:15. В районе Дворца спорта «Полет» начнут показательную программу  рыбинские воднолыжники, они покажут элементы водного слалома и фигурного катания. Далее в программе гонки на ялах. Весельные судна посоревнуются в скорости гребли на открытой воде. Поддержат программу парусные суда. На акваторию Волги выйдут «Лучи» и «Оптимисты», парусные ялы из Переславля-Залесского, а также пожарно-спасательный водометный катер 2 ОФПС, пожарно-спасательный катер МЧС ЯО «Лидер»,  катер Росгавардии, моторные лодки и тримараны.

Далее в 14:40 на водную поверхность с предельно малой высоты совершат прыжки парашютисты Рыбинского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ.

Выступление Светланы Капаниной состоится в самом конце.

Предыдущая статьяВ Рыбинске ребенок выбежал под колеса машины
Следующая статьяСтрахование в PitStop

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.