Домой Общество Помощь Ивану Леонову на ярмарке выходного дня

Помощь Ивану Леонову на ярмарке выходного дня

0

2 октября в рамках благотворительной акции «Марафон жизни для Ивана Леонова» на открытии ярмарки «Краски осени» поддержат молодого рыбинца, который сейчас борется с тяжелым недугом и проходит дорогостоящее лечение в Израиле. На площадке проведения ярмарки волонтеры с 12 часов будут угощать горожан пирогом-великаном в благодарность за помощь на лечение Ивана.

Кулинарное чудо длиной семь метров и весом 70 килограммов приготовят предприятия общественного питания города к моменту открытия ярмарки. По рецепту будет использовано 40 килограммов муки, три десятка яиц, 3 килограмма дрожжей, четыре – сахара и более 39 килограммов начинки из сезонных овощей, фруктов и творога. Также для участия в благотворительной акции изготовят и другую выпечку.

Ярмарка выходного дня «Краски осени» будет работать 2 и 3 октября на площадке улиц Плеханова/Черкасова с десяти утра до шести вечера. На ней жители и гости города смогут приобрести различные заготовки на зиму, продукцию от местных аграриев, садовый инвентарь и многое другое.

Предыдущая статьяВладельцы «MasterCard» получат скидку при бесконтактной оплате проезда
Следующая статьяВ Рыбинск приедут «Солисты Москвы»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.