Домой Общество Рыбинца осудили за угрозы убийством

Рыбинца осудили за угрозы убийством

0

Суд установил, что 49-летний мужчина в декабре 2019 года незаконно проник в квартиру бывшей сожительницы через балкон, стал выяснять с ней отношения, угрожая расправой. В апреле этого года подсудимый снова угрожал убийством, теперь уже в адрес своего собутыльника. Жертвы восприняли угрозы за реальность и опасались за свою жизнь.

Также мужчина, будучи ранее привлеченным к административной ответственности за невыполнение требования уполномоченного о прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в марте этого года был задержан сотрудниками полиции в состоянии алкогольного опьянения за рулем.

Подсудимый как на предварительном следствии, так и в судебном заседании свою вину признал полностью. Суд признал мужчину виновным по статьям «угроза убийством», «нарушение неприкосновенности жилища» и «нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Подсудимому назначено наказание в виде 1 года 4 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Предыдущая статья«Запрещенка» — по воздуху
Следующая статьяЖилищное просвещение для рыбинцев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.