Домой Экономика Предприятия Рыбинска в списке «Лучших промышленных предприятий Ярославской области»

Предприятия Рыбинска в списке «Лучших промышленных предприятий Ярославской области»

0

Награждение участников проходило в Ярославле 30 октября. Грамотами были отмечены ОАО «Рыбинскгазсервис» и АО «Русская механика». Всего в церемонии приняли участие более 20 предприятий региона.

– За 10 лет существования День промышленности стал основной деловой площадкой региона, на которой традиционно обсуждаются актуальные вопросы развития промышленного производства, взаимодействия власти и бизнеса, устанавливаются и укрепляются деловые контакты, – отметил заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев. – Предприятия региона активно внедряют новые технологии, проводят модернизацию процессов, улучшают свою работу за счет применения методов бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Все это – залог дальнейшего развития ярославской промышленности.

В ходе деловой программы участники обсудили создание и развитие в РФ центров технологического превосходства на базе частных компаний, партнерство предприятий и университетов, а также реализацию дорожной карты в области инжиниринга и промышленного дизайна.

Лучшие предприятия региона отметили благодарственными письмами и подарками.

На правах рекламы

Предыдущая статьяВ Ярославле ищут 15-летнего подростка, который пропал 29 октября
Следующая статьяЗаволжские школы — №14, 16 и 35 пойдут под снос

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.