Домой Спорт Рыбинские спортсменки — победители первенства России по пляжному теннису

Рыбинские спортсменки — победители первенства России по пляжному теннису

0

В рамках турнира IV Московских открытых пляжных игр провели Чемпионат России по пляжному теннису. Соревнования проходили в пляжном центре «Лето» в Москве. Почетные медали завоевали две воспитанницы рыбинского теннисного центра «Звезда».

Елизавета Кудинова заняла I место первенства России в парном разряде до 17 лет, и I место в парном разряде до 19 лет, а также III место в смешанном разряде до 17 лет.

Александра Лайфурова заняла III место первенства России в парном разряде до 17 лет, и III место в парном разряде до 19 лет.