Домой Общество «Мисс УИС»

«Мисс УИС»

0

В УФСИН России по Ярославской области стартовал региональный этап конкурса профессионального и творческого мастерства «Мисс УИС». От Рыбинска в конкурсе принимают участие четыре представительницы прекрасного пола.

По данным пресс-службы ведомства, за титул «Мисс УИС» будут бороться десять претенденток – это представительницы учреждений уголовно-исполнительной системы региона из Ярославля, Рыбинска и Углича. Участницы конкурса уже смогли продемонстрировать свои способности в огневой, физической и специальной подготовке, проявив профессиональное мастерство, выносливость, эрудицию и выдержку.

Впереди конкурсанток ждут творческие испытания. Каждая девушка должна будет прорекламировать свою профессию, выступить в национальном костюме, проявить свои танцевальные способности, а также удивить членов жюри своим творческим выступлением.

Кроме того, с 16 ноября по 20 ноября на официальной странице УФСИН России по Ярославской области в Инстаграм пройдет интернет голосование, по результатам которого будет выбрана победительница в номинации «Мисс зрительских симпатий».

Предыдущая статьяВ регионе завершена вакцинация диких животных от бешенства
Следующая статьяИтоги сезона ремонта дорог в Рыбинске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.