Домой Спорт Андрей Червиченко: У «Краснодара» нет шансов победить «Севилью»

Андрей Червиченко: У «Краснодара» нет шансов победить «Севилью»

0

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил шансы российских команд на победу в матчах 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. 24 ноября «Краснодар» примет «Севилью», а «Зенит» в гостях сыграет с «Лацио».

«Удастся ли «Краснодару» добиться положительного результата в домашнем поединке с «Севильей»? Кроме поражения, там вряд ли что-то можно ожидать. При равных составах я вообще не вижу шансов. Бывает, конечно, такой казус, что неожиданно можно выиграть, но, если мы говорим об объективной ситуации, то шансов победить у «Краснодара» нет.

У «Зенита» сейчас одна проблема: он выглядит очень медленным. Для Лиги чемпионов скорость сине-бело-голубых совсем не годится. У соперников команды быстрее. Они быстрее как в принятии решений, так и в физической скорости. Мне кажется, проиграет «Зенит» этот матч, не с очень большим счетом, но проиграет», — приводит слова Червиченко «Рейтинг Букмекеров».

Сегодня, 24 ноября, российские клубы проведут очередные матчи в Лиге чемпионов-2020/21. «Зенит» в Италии сыграет с «Лацио», а «Краснодар» примет испанскую «Севилью». Стоит отметить, что на групповом этапе «быки» и сине-бело-голубые еще не одержали ни одной победы.

Матч «Краснодар» — «Севилья» начнется в 20:55 мск. В поединке «Лацио» — «Зенит» стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.

На правах рекламы

Предыдущая статьяCOVID-19: информация на 21 ноября
Следующая статьяДмитрий Радченко: «Лацио» можно побеждать за счет очень агрессивной игры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.