Домой Спорт Рыбинцы заняли призовые места на первенстве России по плаванию

Рыбинцы заняли призовые места на первенстве России по плаванию

0

На прошлой неделе в городе Саранске прошел всероссийский чемпионат между юными пловцами в возрасте 13-16 лет. В целом участие в соревновании приняли 65 регионов страны. Рыбинские спортсмены добились высоких результатов

Пловец Александр Степанов принес команде золотую медаль на дистанции 400 метров в дисциплине «комплексное плавание», а также серебряную медаль на дистанции 400 метров в плавании вольным стилем. Еще две бронзовые медали — за плавание вольным стилем на дистанциях 800 и 1500 метров.

Бронзовую медаль на 800 метров в вольном стиле завоевала Дарья Данилова, почетное четвертое место во всероссийских соревнованиях на дистанции 800 метров занял Егор Вольф, а два шестых места в финале первенства у Александры Гроздовой на дистанциях 800 и 1500.

Поздравляем пловцов с достойным выступлением и отличными результатами!

Предыдущая статьяCOVID-19: информация на 6 декабря
Следующая статьяПобедительницей областного конкурса «Мисс УИС» стала жительница Рыбинска