Домой Общество Оскар за качество

Оскар за качество

0

Предприятие АО «Ярославский бройлер» победило сразу в двух престижных международных конкурсах качества и безопасности пищевой продукции — «Гарантия качества-2020» и звания «Мясной «Оскар».

Первый конкурс — «Гарантия качества-2020», который проводится Федеральным научным центром пищевых систем имени В.М. Горбатова совместно с Советом Федерации и Министерством сельского хозяйства России. В рамках этого конкурса были представлены около 500 образцов различной пищевой продукции, которые прошли органолептическую оценку, оценку на вкус, оценку этикетки на правильность заполнения, и при необходимости, если у специалистов возникали какие-то сомнения в качестве продукта, проводились микробиологические исследования. Ни на одном конкурсе и ни на одной выставке больше не проводится такая глубокая оценка качества продуктов питания. Статус высокий, требования серьезные. Участников оценивали ведущие научные сотрудники и эксперты отрасли.

Второй международный конкурс в профессиональной среде получил название «Мясной «Оскар». Это конкурс высших достижений производителей мясной продукции. В жюри — технологи и профессиональные дегустаторы, люди, которые занимаются наукой о мясе и мясных продуктах. И здесь предприятие АО «Ярославский бройлер» заслуженно получил высокую награду.

Предприятие АО «Ярославский бройлер» в очередной раз доказал, что выпускает мясную и колбасную продукцию высочайшего качества.

Золотой медали за победу в конкурсе «Гарантия качества-2020» и звания «Мясной «Оскар» были удостоены: Котлеты рубленые «По-Киевски». Серебряную медаль и звания « Мясной Оскар» получила «Колбаса варено-копченая «Ярославная».

Предыдущая статьяРегион пополнился туристскими волонтерами
Следующая статьяВ центре Рыбинска похитили забор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.