Домой ЖКХ Участок дороги на улице Волочаевской готовы ввести в эксплуатацию

Участок дороги на улице Волочаевской готовы ввести в эксплуатацию

0

В будущем новая дорога позволит соединить микрорайон Мариевка и Окружную дорогу. На сегодняшний день первый этап работ уже завершен. Здесь появился участок длиной более 200 метров и шириной 15 метров, светофорные объекты, разметка и освещение. Стоимость работ составила около 32 миллионов рублей.

К строительству нового объекта дублера дороги по проспекту Генерала Батова приступили в сентябре. Подрядной организацией были выполнены работы по замене коммуникаций, выпиловке деревьев, монтажу ливневой коммуникации, укладке асфальта на проезжей части и формированию пешеходной зоны.

̶  Много внимания уделяется ремонту дорог это, безусловно, важная тема, но строительство новых дорог напрямую влияет на инфраструктуру города, на освоение и развитие фонда свободных земельных участков, строительство новых объектов. На сегодняшний день мы добились результата, может он и не большой, но мы будем продолжать работу по развитию улично-дорожной сети,  ̶  рассказал первый заместитель начальника управления строительством Михаил Миронов.

В настоящее время специалисты формируют документы для получения финансирования на второй этап, к которому планируют приступить в следующем году.

Предыдущая статьяРожденный для бокса
Следующая статьяВакцину от коронавируса будут производить в Ярославском регионе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.