Домой Общество Как получить официальную выписку из ЕГРН?

Как получить официальную выписку из ЕГРН?

0

Единственный государственный реестр недвижимости предоставляет достоверные данные обо всех объектах недвижимости, которые находятся на территории Российской Федерации. Выписка из ЕГРН – это необходимый документ, который предъявляется в процессе заключения сделки в области оформления недвижимости, демонстрирует характеристики объекта.

На сайте https://rosreester.net/ вы сможете получить выписку с официальной печатью. Для этого вам необходимо только оформить заявку, указав при этом адрес или кадастровый номер объекта недвижимости. После оплаты на вашу электронную почту поступит точный отчет о статусе запрашиваемой недвижимости.

В целом, сервис предназначен для того, чтобы обезопасить вас от мошенничества, процветающего на современном рынке недвижимости. Здесь проводят проверку объекта по всем базам, предоставляются данные о собственнике, дате регистрации, а также о юридической чистоте недвижимости.

Для того чтобы дополнительно защитить себя от деятельности аферистов, вам следует помнить о том, что не существует бесплатной процедуры получения выписки из ЕГРН, так как всегда необходимо оплатить госпошлину. Часто у физических лиц взамен на выписку запрашивают личные данные, которые могут применяться не по назначению. Поэтому важно пользоваться услугами официальной государственной службы.

Сервис предоставляет возможность проверки земельного участка. Чтобы получить документ о проведении полной проверки участка через Росреестр, вам необходимо знать его кадастровый номер или точный адрес. Так вы в кратчайшие сроки получите выписку, содержащую информацию о владельце участка, а также о возможном аресте или залоге земли.

Для удобства в плане поиска нужного кадастрового номера вы можете использовать кадастровую карту России https://rosreester.net/kadastrovaya-karta, на которой указаны полные характеристики квартир, а также детализированные размежевания земельных участков.

Обращаясь на сервис, вы получите только проверенную и достоверную информацию об интересующем вас объекте недвижимости. По вашему запросу вам гарантированно предоставят выписку из ЕГРН, благодаря которой вы обезопасите и себя, и свои средства от нежелательных и непредвиденных проблемных ситуаций. Если вы хотите получить достоверный результат о том или ином объекте недвижимости, обращайтесь только на проверенные сервисы.

Предыдущая статьяРыбинец вынес из дома знакомого икону
Следующая статья«Полет» и «Сокол» сразились на льду со счетом 5:2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.