Домой Спорт В Подолино прошел этап Кубка мира по фристайлу

В Подолино прошел этап Кубка мира по фристайлу

0

В турнире лыжной акробатики под Ярославлем приняли участие 56 спортсменов из десяти стран мира. Сборную России представили десять спортсменов, девять из них – атлеты Ярославской области. В командных соревнованиях наши лыжники заняли первое место.

Сильнейшей по сумме прыжков стала российская команда, за которую выступали Анастасия Прыткова, Максим Буров и Павел Кротов. Второе место заняла сборная Швейцарии, а на третью ступень пьедестала поднялась команда США.

Всего на старт в финале вышли 7 команд, 4 из которых пробились в суперфинал. Вторая российская команда заняла 4 место на II этапе Кубка мира по фристайлу.

Желаем удачи нашим спортсменам на этапе Кубка мира в Москве, которые пройдут 23 января.