Домой Спорт Полковник рыбинского УФСИН — победитель Всероссийского турнира по каратэ-до

Полковник рыбинского УФСИН — победитель Всероссийского турнира по каратэ-до

1

В Ярославле на днях прошел турнир по карате-до среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей «Золотой медведь». Участие в нем приняли 340 спортсменов из 7 областей страны. Соревнования проходили по нескольким дисциплинам, Ярославский регион показал отличные результаты.

В составе сборной команды из Ярославля участвовал начальник исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Юрий Маравский.

В разделе дисциплины ката карате-до в возрастном диапазоне ветеранов (38 лет и старше), Юрий Маравский, имеющий 2 дан JKA, одержал победу над соперниками и занял первое место.

В общекомандном зачете спортсмены Ярославского региона также заняли верхнюю ступень пьедестала турнира.

Предыдущая статьяПрожиточный минимум защитят от взысканий за долги?