Домой Общество Держатели карт Visa СберБанка смогут вернуть до 100% от суммы покупок в...

Держатели карт Visa СберБанка смогут вернуть до 100% от суммы покупок в сети «Перекрёсток» бонусами СберСпасибо

0

«СберСпасибо» сообщает о старте промоакции «Счастливая покупка» совместно с международной платёжной системой Visa и сетью магазинов «Перекрёсток», которая будет проходить в течение месяца с 17 февраля по 19 марта.

Для того, чтобы стать участником акции, клиенту необходимо быть зарегистрированным в программе лояльности «СберСпасибо» и оплачивать картой Visa Сбербанка покупки на сумму больше 2500 рублей в сети магазинов «Перекрёсток» в период проведения акции. После совершения покупки участник получит возможность вернуть до 100% суммы чека на бонусный счёт.

Андрей Писарев, директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо»:

Счастливые покупки — это уже давно не лайфхак для наших клиентов, а привычные реалии. Но на этот раз акция суперуникальная — в ней нет никаких специальных условий и правил, кроме того, что сумма в чеке должна превышать 2500 рублей. Просто совершайте привычные покупки и получайте до 100% бонусами от потраченной суммы.

Татьяна Степанова, директор по маркетингу торговой сети «Перекрёсток»:

— Проведение ʺСчастливой покупкиʺ совместно со Сбербанком стало ежегодной традицией. Становясь участником этой акции, клиенты ʺПерекрёсткаʺ могут получить возврат до 100% от стоимости покупки бонусами СберСпасибо. Чем больше покупок вы совершаете в период акции, тем выше вероятность того, что именно ваш чек станет счастливым.

На правах рекламы

Предыдущая статьяCOVID-19: информация на 17 февраля
Следующая статьяВ Рыбинске реализован проект по производству газовых турбин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.