Домой Спорт Рыбинская спортсменка получила сразу три медали на Первенстве России по шорт-треку

0

Соревнования проходили с 10 по 13 февраля в Твери.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №4 Валерия Королькова  заняла третье место на дистанции 1500 метров, была второй на дистанции 1000 метров, по сумме многоборья стала бронзовым призером Первенства России среди девушек 13-17 лет.

Отличный результат на этих соревнованиях показал еще один рыбинец – Илья Скуратов. На дистанции 1500 метров был пятым, в многоборье занял 10 место.

Всего в Первенстве страны в эти дни приняли участие 92 девушки и 92 юноши из 15 регионов РФ.

Предыдущая статьяЗавод «Вымпел» получит расширенную поддержку в сфере производительности
Следующая статьяРыбинский район готовится к новым «Точкам роста»