Домой Общество В ОАО «Рыбинскгазсервис» начали выдачу технических условий и заключение договоров о подключении...

В ОАО «Рыбинскгазсервис» начали выдачу технических условий и заключение договоров о подключении объектов капитального строительства к сети газораспределения в с. Погорелка

0

В связи с завершением строительства распределительных газовых сетей в с. Погорелка Глебовского сельского поселения, Рыбинского района в ОАО «Рыбинскгазсервис» начали выдачу технических условий и заключение договоров о подключении объектов капитального строительства к сетям газораспределения. Возможность подключения получили 100 частных домовладений.

Заявление на выдачу технических условий и заключение договора на технологическое присоединение, а также на выполнение расчета максимального часового потребления газа можно подать через «Личный кабинет» абонента (http://lk.oaorgs.ru) не посещая офис газораспределительной компании. В том числе решить данные вопросы можно направив электронное письмо на адрес: info@oaorgs.ru. Все необходимые для этого бланки есть на официальном сайте общества в разделе услуги.

«Большую часть заявлений на техприсоединение планируется выполнить по льготной системе, применяемой для объектов, попадающих в 200-метровую зону подключения, с максимальным потреблением газа до 5 кубометров в час», – пояснил заместитель генерального директора — главный инженер ОАО «Рыбинскгазсервис» Андрей Степанов.

ОАО «Рыбинскгазсервис» входит в группу «Газпром межрегионгаз», основное направление деятельности — транспортировка газа потребителям и комплексное развитие систем газоснабжения.

Компания проводит работы по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства согласно «Правилам подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения», утвержденным Постановлением Правительства РФ от 30.12.2013 N 1314.

Предыдущая статьяВетераны против школьников: в Волжском состоится хоккейный матч
Следующая статьяСбербанк информирует

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.