Домой Спорт Рыбинские шорт-трекисты показали отличные результаты на соревнованиях в Смоленске

0

В копилке наших конькобежцев золотые, серебряные и бронзовые награды.

Финал Кубка России по шорт-треку по многоборью, отдельным дистанциям и эстафете проходил с 18 по 21 февраля.

Рыбинская спортсменка Анна Вострикова стала первой на дистанциях 1000 и 1500 метров, а также одержала победу в многоборье среди женщин. Елена Серегина оказалась первой на дистанции 500 метров и второй в многоборье. Ксения Сысоева заняла третье место на дистанции 1500 метров и третье в супер финале.

Среди мужчин первым по сумме многоборья стал Артем Козлов. Он же был первым на дистанции 500 метров. Никита Николаев в многоборье занял четвертое место и первое на дистанции 1500 метров. Никита Золотков занял пятое место в многоборье, второе – на дистанции 1000 метров, третье – в супер финале.

Женская команда в составе Елены Серегиной, Ксении Сысоевой, Аделины Доколиной и Валерии Корольковой заняли второе место в эстафете.

Предыдущая статьяВосстановление прав реабилитированных жертв политических репрессий: итоги прошлого года