Домой Партнерские материалы РМ на «Снежной гвардии»: пять призовых мест

РМ на «Снежной гвардии»: пять призовых мест

0

27 февраля на территории поселка Ашукино Пушкинского округа в десятый раз прошла самая популярная в Москве и Подмосковье гонка на снегоходах «Снежная гвардия». «Русская механика» стала премиум партнером и активным участником соревнований: организовала выставку техники, для всех маленьких гостей работала Школа юного снегоходчика РМ. Юбилейную гонку посетили 50 сотрудников предприятия, для них был организован тест-драйв новой модели Frontier. Самое главное: три пилота компании заняли весь пьедестал, победив в дисциплине кантри кросс (класс турист) на снегоходах Frontier 1000 и Vector 551. Дети проекта RM SPORT Александр Сычев и Григорий Корюков завоевали золото и серебро в детском кроссе. Григорий впервые выступал на снегоходе с электрическим приводом «Рысь ELECTRO».

«Тайга РМ Рысь» и «Рысь ELECTRO» на снегоходной трассе

Девятилетние Саша Сычев и Гриша Корюков выступили в детском кроссе «Снежной гвардии» — одной из самых эмоциональных дисциплин гонки. Саша — на обычном снегоходе «Тайга РМ Рысь». Гриша как самый титулованный и опытный снегоходчик впервые стартовал на новой модели, опытном образце детского снегохода с электрическим приводом «Рысь ELECTRO». Они стали призерами детского кросса в своем классе.

Григорий Корюков: «Необычный снегоход, едет без звука. Интересно».

«Рысь ELECTRO» — безопасный, бесшумный, легкий снегоход. У родителей будет возможность использовать специальное приложение для смартфона, чтобы контролировать передвижение машины с ребенком. Серийное производство электрической техники начнется в декабре 2021 года.

В классе с большим объемом двигателя победу одержал участник на снегоходе Тикси производства «Русской механики».

Победителям вручены кубки и специальные призы. Те, кто оказался на верхней ступени пьедестала, получили велосипеды РМ. Весь детский призовой фонд предоставлен компанией «Русская механика».

Три пилота РМ, два снегохода Vector и Frontier — победители в классе «турист»

Три пилота компании «Русская механика» Алексей Зверев на снегоходе Vector 551, Михаил Орлов на новой модели Frontier 1000, Алексей Милющенков на снегоходе Vector стали победителями в кантри-кроссе в туристическом классе, обойдя своих соперников на машинах импортного производства. Всего в этом классе стартовали 13 гонщиков.

Алексей Зверев, инженер-конструктор, пилот РМ: «Мы выступаем командой, поддерживаем друг друга. Это сказывается не только на трассе, но и на работе в компании. Победа — всегда момент счастья. Особенно, если весь пьедестал наш».

Алексей Милющенков, слесарь МСР, пилот РМ: «Трасса была сложной, силовой, с горками, трамплинами. Борьба оказалась интересной».

Михаил Орлов, пилот РМ: «Отличная гонка. Мы все сражались за победу «Русской механики».

Люди «Русской механики» на выставке, тест-драйве и гонке

Управление по персоналу «Русской механики» организовало посещение юбилейной «Снежной гвардии» для 50 сотрудников компании. В центре зрительской площадки была представлена небольшая экспозиция: 50-летний снегоход «Буран», уже побывавший в Третьяковке на выставке дизайна, и три новых модели «Frontier» в разных цветах. Любой из коллектива РМ мог стать участником тест-драйва на снегоходе Frontier, большинство воспользовалось шансом покататься, почувствовать машину, которая создавалась на предприятии.

Мария Миронова, инженер по нормированию труда: «Спасибо всем участникам, организаторам, тренерам за отлично проведенное время и активный отдых. Было все продумано до самых мелочей: и детский досуг, и взрослый! Хоть на улице и было холодно, но мы не замерзли, активно болели за участников.

Максим Тихов, ведущий инженер по качеству: «Организация просто супер! Выходной день прошёл на полном позитиве и зарядил энергией на долгое время. Впечатлений и эмоций хоть отбавляй. Наши ребята победили. Мы болели за нашу команду! Огромное спасибо».

Леонид Новиков, и.о. главного менеджера группы региональных продаж: «Экспозиция РМ была лучше всех. Наши спортсмены заняли весь пьедестал. Новый снегоход FRONTIER 1000 и Буран-ретро вызвали большой интерес со стороны посетителей. От тест-драйва на новых снегоходах FRONTIER — только позитив».

Нина Царева, главный менеджер по взаимодействию с органами власти: «Высший класс показали наши спортсмены, поздравляю их с чистой и уверенной победой. Считаю подобные мероприятия мощным стимулом для дальнейшего развития и роста предприятия».

Из коллективного отзыва сотрудников конструкторского отдела и отдела технологов: «Понравилась организация, возможность протестировать новые снегоходы. Мероприятие зрелищное. Интересно было посмотреть технику конкурентов».

Школа юного снегоходчика РМ — самое привлекательное место для детей на «Снежной гвардии»

«Русская механика» организовала Школу юного снегоходчика для всех маленьких посетителей соревнований. Около двухсот детей в день гонки получили первые навыки управления настоящим снегоходом «РМ Тайга Рысь». Много эмоций, восторга. Общее впечатление: «Это захватывает. Вырасту и буду гонщиком!».

Предыдущая статьяДТП в Рыбинске: «Нива» столкнулась с «Газелью»
Следующая статьяСпециалистов Рыбинска премируют за устранение коммунальной аварии в Ростове

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.