Домой Образование Учитель школы № 12 Анастасия Брянцева стала «Лидером XXI века»

Учитель школы № 12 Анастасия Брянцева стала «Лидером XXI века»

0

Подведение итогов городского конкурса состоялось вчера, 16 марта. Теперь педагог и капитан команды молодежного сообщества «МоПеды» готовится к областному конкурсу молодых лидеров «Вектор в будущее».

В конкурсе «Лидер XXI века» приняли участие лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений города. Участникам предстояло пройти ряд конкурсных заданий, которые раскрывают лидерские, организаторские, управленческие, коммуникативные и креативные способности кандидатов.

Конкурс проходил в два этапа. Для начала участникам было необходимо заполнить анкету с личными и командными достижениями, создать профайл личных качеств, рассказать о своей инициативе.

Анастасия представила на суд жюри проект «Мы вместе», в котором девушка призывает общественность объединиться под общей инициативой «помочь наименее защищенным слоям населения».

— На очном этапе мы заранее готовили только визитку «Встречают по одежке», далее, уже на месте, все участники конкурса писали эссе на тему: «Обязан ли лидер заниматься добровольческой деятельностью», потом участвовали в интеллектуальной викторине о Рыбинске и выдвигали предложения о мероприятиях к 950-летнему юбилею Рыбинска. Это была уже командная работа, — рассказывает участница конкурса Анастасия Брянцева.

По результатам конкурса, Анастасия стала победительницей. Девушка работает в школе №12 педагогом-организатором на протяжении шести лет.

— Участие в этом конкурсе мне было необходимо для того, чтобы подготовиться к региональному конкурсу «Вектор в будущее», узнать о недостатках своей анкеты, профайла и инициативы. У меня есть еще месяц, чтобы учесть все недостатки, подготовиться и достойно показать себя на региональном уровне, — рассказывает Анастасия. — Пока я получила лишь положительные оценки, рекомендации жюри и отзывы. Это греет душу, но я не расслабляюсь, потому что понимаю, что в Ярославле будет сложнее. Очень хочется выступить достойно и представить наш город на высшем уровне.

Предыдущая статьяДо конца года в Рыбинске заработают два новых дошкольных учреждения
Следующая статьяДетскую музыкальную школу и две школы искусств отремонтируют в Рыбинске в этом году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.