Домой Спорт Победы юных рыбинских шорт-трекистов

Победы юных рыбинских шорт-трекистов

0

18 и 19 марта на ледовой арене спортивного комплекса «Полет» проводятся соревнования в рамках первенства Ярославской области по шорт-треку. Уже известны некоторые результаты — рыбинские спортсмены завоевали победные места в троеборье на дистанциях 500 и 777 метров.

Среди девушек младшего возраста первое и второе место заняли рыбинские спортсменки Александра Щеглова и Анастасия Королева. Бронзовую медаль завоевала Елизавета Лебедева из Ярославля.

Юноши из Рыбинска особо отличились на соревнованиях и заняли все призовые места в своей категории — Матвей Рудаков на первом, Александр Веселов на втором и Тимофей Петров на третьем месте.