Домой Общество Юным рыбинцам предлагают рассказать о своем городе

Юным рыбинцам предлагают рассказать о своем городе

0

К участию во всероссийском конкурсе видеороликов «Страна открытий» приглашаются блогеры и детские творческие объединения. Возраст участников от 15 до 17 лет.

Срок подачи заявок продлен до 31 мая. Такое решение приняли организаторы конкурса для того, чтобы как можно больше школьников со всей России представили родные города и рассказали о туристических возможностях своих регионов.

Среди зарегистрированных участников уже есть представители Ярославской области. Ролик о Рыбинске в сети «TikTok» разместили учащиеся «Школы звезд». О своем желании участвовать в конкурсе заявили медиашкола «Фокус» и АНО «Центр семейных и молодежных инициатив «Там-Там».

– Уверен, что ярославская молодежь сможет составить достойную конкуренцию участникам из других регионов, а конкурс даст еще один импульс для решения задачи по развитию туризма, поставленной губернатором Дмитрием Мироновым, – отметил заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев.

Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик продолжительностью не более трех минут, выложить его на платформу «TikTok», поставив два хештега – #странаоткрытий и название своего города.

Узнать подробности проведения можно на сайте конкурса: http://yourguide.cityofdiscoveries.moscow/#page1.

Фото: Владимир Фролов

Предыдущая статьяРыбинцы могут рассчитывать на адресную помощь
Следующая статьяРыбинец Дмитрий Жохов показал лучший результат в парикмахерском искусстве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.