Домой Образование Рыбинцы стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по судомодельному спорту

Рыбинцы стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по судомодельному спорту

0

Первенство России в помещении в классах скоростных и копийных моделей стартовало 14 апреля на базе Рыбинского центре технического творчества. На протяжении четырех дней ребята из Липецка, Смоленска, Костромы, Ярославля и республики Татарстан представляли судейской коллеги свои модели судов: от военных кораблей до моделей гоночного класса.

Соревнования проходили в семи судомодельных направлениях: военные корабли, корабли гражданской тематики, подводные лодки, радиоуправляемые модели из готовых наборов и гоночные лодки.

Рыбинск представила команда из восьми человек, все они воспитанники ЦДЮТТ. По итогам соревнований, в копилке рыбинских судомоделистов три награды – золото, серебро и бронза. Ребята стали победителями и призерами в классах моделей Eco эксперт-мини, F4A и F4C.

По итогам личных соревнований спортсменов-судомоделистов определились команды–победители Первенства. Первое место взяла команда из Костромы, второе – из Смоленска, третье – из Ярославской области, в составе которой есть ребята из Рыбинска.

Предыдущая статьяРыбинская «Гармония» стала дипломантом престижного хорового конкурса России
Следующая статьяПослание Президента Федеральному собранию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.