Домой Спорт Победы рыбинских чирлидеров

Победы рыбинских чирлидеров

0

В эти дни команда Wincheer находится на международных соревнованиях «Яркие! Майские! Твои!» в Анапе. В копилке наших спортсменов два призовых места.

Соревнования проходят с 29 апреля по 5 мая в СОК «Волейград» в селе Витязево. На протяжении недели участники из разных городов России демонстрируют свои способности в разных номинациях и возрастных категориях.

1 мая ребята из Рыбинска оказались в числе победителей. Команда Wincheer Kids, в состав которой вошли Яна Сергиенко, Маргарита Севастьянова, Алена Степанова и Ефим Чаусов, заняла второе место в номинации «Чирлидинг стант смешанный. Категория мальчики и девочки».

На следующий день рыбинцы вновь показали отличный результат и стали победителями стант феста среди юниоров. Ребята смогли продержать флаера 16 минут 50 секунд.

Отметим, что рыбинцы становятся чемпионами в этой номинации уже второй год подряд. В 2019 году их время было 14 минут.