Домой Общество Рыбинец, поддержи свой выбор!

Рыбинец, поддержи свой выбор!

0

В эту субботу в Рыбинске состоятся два мероприятия в поддержку Стрелки и Волжского парка, участвующих в голосовании по выбору объектов для благоустройства по программе формирования комфортной городской среды «Решаем вместе».

На Стрелке и в Волжском парке 15 мая пройдут семейные праздники, в ходе которых участники смогут познакомиться с эскизными предложениями по благоустройству общественной территории и поддержать одну из предложенной пятерки.

Для посетителей мероприятия Казанского района подготовили разнообразную программу, в которую включили пешеходную экскурсию с посещением смотровой площадки, игры для детей и взрослых, фотозоны. Начало в 14.00.

Организаторы праздника в Волжском парке предлагают собрать свою команду, и испытать силы в различных конкурсах: кольцеброс, дартс, крокодил, классик, скакалка и других. Участников будут ждать возле кафе «Марсель» в 10.30.

Для участия в семейном слете в Волжском парке необходимо предварительно зарегистрироваться до 14 мая в сообществе «Семейный слет» соцсети «Вконтакте».

Напомним, что 26 апреля в Рыбинске стартовало голосование за выбор одной из пяти общественных территорий. Конкурсанты — Стрелка в Казанском микрорайоне, бульвар Победы, площадь Жукова, участок Волжского парка и Петровский парк. Волжский парк и Стрелка на данный момент лидируют.

Проголосовать можно на платформе https://76.gorodsreda.ru/ , зарегистрировавшись по номеру своего телефона или подтвержденную запись на госуслугах.

Предыдущая статьяРыбинец «попался» на краже детской коляски
Следующая статьяКомандировочные и их оплата

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.