Домой Общество Рыбинцев приглашают на семейные праздники

Рыбинцев приглашают на семейные праздники

0

Они пройдут сегодня, 18 мая, на площади Жукова и завтра, 19 мая, на бульваре Победы.

Здесь же горожане смогут принять участие  в голосовании в рамках федерального проекта «Жилье и городская среда» и поддержать одну из пяти территорий для благоустройства в 2022 году. Напомним, их всего пять:  Стрелка, Волжский парк, площадь Жукова, бульвар Победы и Петровский парк.

На площади Жукова рыбинцев ждут сегодня, 18 мая, в 18.00. Здесь состоится развлекательно-познавательная программа «Весенний хоровод» для детей и взрослых. Гостей праздника ждут концерт творческих коллективов ДК «Волжский», мастер-классы, конкурсы, викторины, которые проведут специалисты БИЦ «Радуга». А куратор территории Нина Чистякова расскажет о проекте планируемого благоустройства.

Завтра, 19 мая, в 17:00 на бульваре Победы  пройдет мероприятие «Наша Победа! Наша память! Наше будущее!». В программе концерт творческих коллективов «Мы внуки твои, Победа!», анимационная программа для детей и спортивные показательные выступления. Куратор территории Владимир Беспалько обсудит с горожанами планы по  дальнейшему развитию  фасадной части бульвара Победы.

Напомним, голосование стартовало 26 апреля и продлится о 30 мая. Проголосовать можно на единой платформе https://76.gorodsreda.ru/.

Предыдущая статьяПСБ запустил новый сервис для предпринимателей — смартфон как платежный терминал
Следующая статьяВ Рыбинске появится смотровая площадка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.