Домой Региональные новости Рыбинским детям предлагают нарисовать мороженое и получить приз

Рыбинским детям предлагают нарисовать мороженое и получить приз

0

10 июня во всем мире отмечают День мороженого. А 12 июня в Переславле-Залесском организуют фестиваль мороженого, куда приглашают всех любителей холодного лакомства. Здесь же объявят и победителей конкурса детского рисунка «Мороженое – любовь России», который объявлен в Ярославском регионе. Работы конкурсантов будут представлены на фестивале.

Как сообщили в Департаменте агропромышленного комплекса и потребительского рынка, в конкурсе могут принять участие дети дошкольного возраста, школьники 1-4 классов и учащиеся 5-9 классов.

Для участия в конкурсе допускается рисунок в цветном исполнении в любой технике, с использованием средств для ручного рисования. Работы могут быть выполнены в сочетании коллажа и рисунка, аппликаций и рисунка, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна. Рисунки должны быть выполнены самостоятельно детьми-участниками конкурса.

Для участия необходимо подписаться на официальную группу организаторов в сети Instagram agro_vestnik76 и на страничку организаторов в «Вконтакте» https://vk.com/yariks_info На страничке в ВК необходимо скачать и заполнить форму заявки и согласие. Работы принимаются до 4 июня включительно.

Рисунки будут опубликованы в официальной группе Информационно-консультационной службы АПК в социальной сети https://vk.com/yariks_info и на станице agro_vestnik76

По суммарному количеству лайков будет определён победитель конкурса зрительских симпатий. Победителей и призеров объявят в трех номинациях, в соответствии с тремя возрастными группами.

Предыдущая статьяВячеслав Володин обвинил YouTube в нарушении прав пользователей и жадности
Следующая статьяДля маленьких россиян с онкологией «Онкаспар» закупят заграницей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.