Домой АРХИВ 25 мая в регионе стартовала программа детского туристического кешбэка

25 мая в регионе стартовала программа детского туристического кешбэка

0

С 25 мая все желающие смогут выбрать и приобрести путевку в детские стационарные лагеря, работающие на территории России, на летние смены и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы. Деньги автоматически вернутся на карточку «Мир», с которой была совершена покупка, в течение максимум 5 рабочих дней.

Данная мера поддержки направлена на то, чтобы сделать детский отдых для россиян как можно доступнее. Количество поездок на одного ребенка не ограничено, можно поехать на любое количество смен. А для семей с несколькими детьми вернуть 50% от стоимости можно будет с каждой купленной путевки.

Все путевки – вне зависимости от их количества — можно оплатить одной карточкой, так как нет ограничений по количеству транзакций.

Отправить ребенка в детский лагерь можно начиная со старта программы и до 31 августа, вернуться с отдыха необходимо до 15 сентября. Еще одно ограничение – возвращаемая сумма не может превышать 20 тысяч рублей за одну транзакцию.

Актуальный список лагерей – участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путевки в детские лагеря, будет доступен на сайте мирпутешествий.рф в отдельном разделе «Детские лагеря» с момента старта программы. В программе участвуют стационарные государственные, муниципальные и коммерческие лагеря детского отдыха.

Список участников программы – как самих лагерей, работающих на территории Ярославской области, так и туроператоров и агрегаторов, которые продают путевки в наш регион, продолжает активно пополняться.

По материалам Управления по социальной и демографической политике Ярославской области.

Предыдущая статьяСегодня россияне увидят полное лунное затмение и Суперлуну
Следующая статья5 июня в Рыбинске состоится онлайн-забег в рамках Зеленого Марафона

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.