Домой Спорт В Рыбинске подвели итоги чемпионата и первенства Ярославской области по городошному спорту

0

В Рыбинске на стадионе «Металлист» завершились чемпионат и первенство Ярославской области по городошному спорту. В соревнованиях приняли участие 34 спортсмена в возрасте от 10 до 18 лет из Тутаева и Рыбинска.

По итогам соревнований абсолютным чемпионом среди мужчин стал Дмитрий Селивёрстов, второе место занял Даниил Кузнецов, третье – Илья Ботин.

Среди женщин победа досталась Юлии Моругиной, серебро завоевала Нелли Калинина, бронзу – Татьяна Якунина.

Победители и призеры соревнований отправятся на чемпионат России, который состоится 20 июня в Калуге.

Источник: Илья Валиулин