Домой Спорт 4 июня рыбинцы смогут принять участие в чемпионате по бегу на шоссе

4 июня рыбинцы смогут принять участие в чемпионате по бегу на шоссе

0

Он пройдет в нашем городе впервые и будет посвящен двум нашим землякам — генералу армии, дважды Герою Советского Союза Павлу Батову и генерал-лейтенанту Фёдору Харитонову.

Открытие соревнования состоится на Волжской набережной в 10:30 напротив памятнику Павлу Батову.

В программе состязаний две дистанции — 2,5 и 5 километров. Организаторы не стали вводить возрастных ограничений. Главное условие для участия — справка о здоровье.

Стартовать бегуны будут от памятника Батову, здесь же и финишировать. Трасса будет проходить по Волжской набережной, улице Лизы Чайкиной, проспекту Ленина и улице Свободы.

Победители получат медали и грамоты, а всех участников на финише ждут сувениры и сладкие призы.

На время легкоатлетического забега в центре ограничат движение транспорта. С 10:00 до 12:00 общественный транспорт изменит  маршруты движения с осуществлением всех остановок на пути следования.

Автобусы:

маршрут № 1 от ПАТП  № 1 будет следовать в объезд по улицам 9 Мая – Фурманова – Свободы – Герцена – Луначарского – Крестовой с остановками: ПАТП № 1, Приборостроителей, Суркова, Скоморохова Гора, Фурманова, Плеханова, Карякинская, магазин «Русь» (только в сторону Копаево), Сенной рынок (на ул. Луначарского, обратно — на ул. Герцена), Крестовая и далее обычным порядком. В обратном направлении — по этому же пути.

маршрут № 2 от Скомороховой Горы в объезд по улицам Свободы – Герцена – Луначарского – Крестовой с остановками: ПАТП № 1, Скоморохова Гора, Фурманова, Плеханова, Карякинская,  магазин «Русь» (только в сторону Копаево), Сенной рынок (на ул. Луначарского, в  обратном  направлении – на  ул. Герцена), Крестовая и далее обычным порядком. В обратном направлении —  по этому же пути.

маршрут № 3 в направлении от ж.д. вокзала в объезд по улицам: Крестовой – Луначарского – Герцена – Свободы – Фурманова – 9 Мая – Серова и далее обычным маршрутом в Переборы с остановками на объезде: Сенной рынок (на ул. Герцена, обратно – на  ул. Луначарского), магазин «Русь» (только  из  Перебор), Карякинская, Плеханова, Фурманова, Скоморохова Гора, 9 Мая, Рынок № 3 (только в Переборы), пл. Жукова (на просп. Серова, в обратном направлении – на просп. Серова и на ул. 9 Мая). В обратном направлении — по этому же пути.

маршрут № 10 будет следовать в объезд по улицам Свободы – Герцена – Луначарского – Крестовой с остановками на объезде: магазин «Русь» (только в сторону Мариевки), Сенной рынок (на ул. Луначарского, в обратном направлении – на ул. Герцена), далее обычным маршрутом. В обратном направлении — по этому же пути.

маршрут №12 — в объезд с улицы 50 лет ВЛКСМ по улицам 9 Мая – Фурманова – Свободы – Герцена – Луначарского – ж.д. вокзал с остановками:  на объезде: ул. 9 Мая, Скоморохова Гора, Фурманова, Плеханова, Карякинская, магазин «Русь» (только в сторону Мариевки), Сенной рынок (на ул. Луначарского, в обратном направлении – на ул. Герцена), ж.д. вокзал и далее обычным порядком. В обратном направлении — по этому же пути.

маршруты №№16, 16т, 36т в направлении от ж.д. вокзала в объезд по улицамЛуначарского – Герцена – Свободы – Фурманова – 9 Мая – Серова.В обратном направлении — по этомуже пути.

маршрут №8т проследует по улицам: Крестовая – Пушкина – Герцена Свободы – Фурманова – пр. Революции – ул. Ворошилова.В обратном направлении — по этому же пути.

маршруты №№ 101, 111, 179, 158 последуют при движении от железнодорожного вокзала по улицам:Пушкина, Герцена, Свободы, Фурманова, пр.Революции и далее своими маршрутами. В обратную сторону по тому же маршруту.

На указанный период времени будут отменены рейсы  по маршрутам: №№ 6, 9, 33

Троллейбусы:

маршрут№ 1 последует пр. Серова — пл. Жукова — ул. Фурманова – ул. Плеханова — ул. Пушкина — ул. Крестовая далее по своему маршруту в обоих направлениях;

маршрут № 4 последует по ул. Фурманова — ул. Плеханова — ул. Пушкина — ул. Крестовая далее по своему маршруту в обоих направлениях;

маршрут № 6 проследует по ул. Ворошилова — пр. Революции – ул. Фурманова — ул. Плеханова — ул. Пушкина — ул. Крестовая далее по своему маршруту в обоих направлениях.

Предыдущая статьяВ срок не уложились
Следующая статьяЧтобы не случилось беды

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.