Домой Спорт Успехи рыбинских триатлетов

Успехи рыбинских триатлетов

0

13 июня в Бронницах весь пьедестал Всероссийского детского старта среди девочек заняли воспитанницы «Темпа»: Лиза Соколова, Настя Крутина, Вероника Козлова.

У мальчиков второе место занял Федор Крутин. Среди девушек — третье место у Софии Пантелеевой.

Еще одну победу привез в наш город Лев Корнилов. 12 июня в Кирове на этапе Кубка России по дуатлону он занял второе место. В тот же день, в подмосковных Бронницах Игнат Балакин победил во Всероссийских соревнований «Кубок ФТР по триатлону» среди юношей 13-14 лет, а Леван Бухалов стал вторым среди спортсменов 15-17 лет.

Предыдущая статьяРыбинцам предлагают принять участие в создании логотипа для «Дворца молодежи»
Следующая статьяВ Рыбинске впервые пройдет фестиваль «Джаз на родном языке»