Домой Общество «Двадцатка лучших»

«Двадцатка лучших»

0

Сегодня на заседании Муниципального совета Рыбинска в ходе тайного рейтингового голосования были выбраны 20 из 25 кандидатов, выдвинутых на Доску почета трудовыми коллективами и организациями, а также Почетными гражданами города.

  1. Анфилов Анатолий, эксперт управления эксплуатации авиационных ГТД, ПАО «ОДК-Сатурн» — 17 голосов.
  2. Герасимов Анатолий, эксперт по судовым и промышленным ГТД службы главного конструктора по морским ГТД и интеграции ГГТА, ПАО «ОДК-Сатурн» — 18 голосов.
  3. Зайцева Надежда, стерженщик ручной формовки 4 разряда корпуса № 49, ПАО «ОДК-Сатурн» — 19 голосов.
  4. Леонова Ольга, контрольный мастер БТК цеха № 45 управления технического контроля публичного акционерного общества, ПАО «ОДК-Сатурн» −17 голосов.
  5. Шабров Валерий, главный металлург управления главного металлурга, ПАО «ОДК-Сатурн» — 16 голосов.
  6. Лепетов Александр, паяльщик 5 разряда механообрабатывающего производства, АО «Рыбинский завод приборостроения» — 19 голосов.
  7. Гусев Валерий, сборщик корпусов металлических судов, АО «ССЗ «Вымпел» АО «ССЗ «Вымпел» — 19 голосов.
  8. Игумнова Галина — ведущий инженер-конструктор, АО Научно-производственная фирма «СТАРТ» — 19 голосов.
  9. Дубровин Владимир, эксперт филиала ПАО «РусГидро» — «Каскад Верхневолжских ГЭС»
  10. Балясова Ирина, главный бухгалтер, ЗАО «НИР» — 17 голосов.
  11. Найден Владимир, советник директора АО «Рыбинский комбикормовый завод» АО «Рыбинский комбикормовый завод» — 18 голосов.
  12. Горбунов Михаил, пенсионер, оказывающий активную консультационную помощь ООО «АКТАН» — 17 голосов.
  13. Клунок Игорь, главный инженер, МБУ Управление городского хозяйства МБУ Управление городского хозяйства
  14. Глухова Любовь, директор МУК Дворец культуры «Волжский» — 19 голосов.
  15. Силагина Галина, председатель территориального общественного самоуправления «Мариевка» — 19 голосов.
  16. Лебедева Светлана, главная медицинская сестра ГБУЗ ЯО «Городская больница № 2 им. Н.И. Пирогова» — 19 голосов.
  17. Лавров Андрей, генеральный директор, ООО «ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ СЕТЬ» — 18 голосов.
  18. Степанова Марина, глава крестьянского хозяйства «Марины Степановой» — 13 голосов.
  19. Клименко Сергей, заместитель начальника судокорпусного производства, ООО «Верфь братьев Нобель» — 19 голосов.
  20. Дроздов Сергей, начальник управления монтажа, пусконаладки и сервисного обслуживания ГТА службы первого заместителя управляющего директора АО «ОДК — Газовые турбины» — 19 голосов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.