Домой Культура В Рыбинске откроется выставка «Приятного путешествия»

В Рыбинске откроется выставка «Приятного путешествия»

0

Отправиться в мир искусства предлагает доктор культурологии, профессор Ярославского пединститута Татьяна Юрьева.

Татьяна Юдина окончила студию изобразительного искусства ДК имени А.М. Добрынина в 1986 году. Параллельно с преподаванием в университете занималась в творческой группе студии, 11 лет вела занятия по рисованию у малышей, принимала участие в выставках.

Затем в творческой жизни Татьяны Юрьевой произошел долгий перерыв. Две научные диссертации забрали много сил и времени. Несколько лет назад она вновь вернулась к изобразительному искусству. За это время она стала участником многих выставок, проводимых студией ДК им. А.М. Добрынина, которые делаются на разных площадках города, участвовала в двух выставках Ярославского отделения СХ России. В 2019 году сделала свою персональную выставку под названием «Я вернулась…»

Одним из главных увлечений Татьяны является путешествие. Она посетила 87 городов в 20 странах за рубежом и 62 города в России. Многие посетители выставки смогут познакомиться с любимыми местами художницы через ее картины, ведь практически все они имеют связь с ее путешествиями.

Вставка будет работать с 1 июля по 10 августа в библиотечно-информационном центре Радуга.

Предыдущая статья«Приходится возвращаться в город»: в Рыбинском районе 56 населенных пунктов остались без электроэнергии
Следующая статьяИван Марков в Рыбинске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.