Домой Здоровье Сделать прививку можно будет в здании ОКЦ

Сделать прививку можно будет в здании ОКЦ

0

С  6 июля в Рыбинске откроется дополнительный пункт вакцинации по адресу: улица Чкалова, 89. Он будет располагаться в фойе Общественно-культурного центра на первом этаже. Посетителям с собой необходимо будет иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС. Работать выездной прививочный кабинет будет пять дней в неделю, с понедельника по пятницу, с 12:00 до 19:00.

— Мы рады предоставить свою помощь жителям нашего города. По поручению главы Рыбинска Дениса Добрякова организовали пункт вакцинации. И со своей стороны поддержим прививочную компанию приятным бонусом  для горожан: первые 20 вакцинировавшихся в ОКЦ получат билеты на открытие виртуального концертного зала, которое состоится 13 сентября, — рассказала директор Общественно-культурного центра Алёна Иванова.

Напомним, это  четвертый выездной пункт вакцинации, который будет работать в Рыбинске. 1 июля дополнительный пункт открылся на базе школы № 26. Здесь делают прививку против COVID-19 сотрудникам образовательных учреждений. Ещё два принимают в ТЦ «Сенная площадь» и МФЦ.  

На сегодняшний день полный курс вакцинации от коронавирусной инфекции в Рыбинске прошли свыше 18 тысяч человек. Первым компонентом привито 25 051 человек, вторым — 18 246.

Предыдущая статьяВ Арефино начинают ремонтировать школу-интернат
Следующая статьяГоспомощь родителям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.