Домой Общество Сборная команда Ярославской области выступила на межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Сборная команда Ярославской области выступила на межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

0

В копилке наших земляков золото, серебро и бронза.

С 28 июня по 2 июля в Брянске прошли межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам РФ по пожарно-спасательному спорту и Первенство МЧС России на Кубок ЦС ВДПО.

В первый день спортивных состязаний по пожарно-спасательному спорту выявили сильнейших в дисциплине «Полоса препятствий». В старшей возрастной группе победителем стал Александр Биничук из Ярославской области. В средней возрастной группе ярославец Арсений Чумадов.

Во второй день соревнований выявили тех, кто быстрее всех поднялся по штурмовой лестнице в окно 2-го, 3-го и 4-го этажей учебной башни. Среди девушек младшей возрастной группы третье место заняла Полина Миронова. Серебряную медаль среди юношей средней возрастной группы завоевал Арсений Чумадов.

Украшением третьего дня соревнований стала пожарная эстафета.Среди юношей бронзовые медали в эстафете достались спортсменам из Ярославской области.

Финальным этапом межрегиональных соревнований стало боевое развертывание. Участники состязаний продемонстрировали свое мастерство в имитации командного тушения пожара.

В комплексном зачете среди мужчин и женщин сборная команда Ярославской области заняла восьмое место. Среди юношей и девушек – четвертое.

Фото: МЧС России по Ярославской области

Предыдущая статьяРыбинец украл телефон у 81-летней пенсионерки прямо на улице
Следующая статья«Нет новых реагентов»: как проводится очистка воды Рыбинска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.