Домой Спорт Рыбинские лучники — победители первенства России

Рыбинские лучники — победители первенства России

0

В Орле состоялось состязание 350 лучников из 29 регионов страны. Высокий результат на соревнованиях показали воспитанники рыбинской школы олимпийского резерва № 10.

Екатерина Румянцева и Даниил Косенков заняли первое место в командных соревнованиях. Кроме того, Даниил завоевал золотую медаль в дисциплине стрельбы из блочного лука.

Напомним, что несколько недель назад мастер спорта международного класса по стрельбе Даниил Косенков и мастер спорта Екатерина Румянцева завоевали золотые медали в личном зачете на финальных соревнованиях V летней Спартакиады России среди молодежи, которая прошла в Краснодаре.