Домой Общество «Демино» примет крупный молодежный форум

«Демино» примет крупный молодежный форум

0

9 августа этого года в Центре лыжного спорта «Демино» стартует межрегиональный молодежный форум «Мы дети твои, Россия!». Об этом рассказали в департаменте по физической культуре, спорту и молодежной политике города Рыбинска.

В рамках форума у молодежи от 18 до 35 лет будет возможность встретиться с экспертами, улучшить свои soft skills (навыки, так или иначе необходимые в каждой професси), а также разработать собственные проекты и предложить их «заказчикам» в лице органов власти, организаций и предприятий.

Также на мероприятии будут представлены тематические площадки по вопросам взаимодействия с властью, медиа, цифровизации, международного сотрудничества, экологии, творчества, волонтерства и здорового образа жизни. В программу будут включены и различные мастер-классы, викторины, интеллектуальные игры.

Работа форума продлится в две смены по 5 дней: с 9 по 14 августа и с 16 по 20 сентября.

В настоящий момент на сайте форума уже зарегистрированы 480 участников из 47 регионов страны. Желающие присоединиться могут сделать это до 25 июля. Проживание и питание на базе ЦЛС «Демино» для участников форума будет бесплатным.

Зарегистрироваться можно по ссылке: http://www.mmff2021.ru/

Предыдущая статьяВ Рыбинском районе продолжают строительство канализационного коллектора в рамках нацпроекта
Следующая статьяВ Гагаринском микрорайоне открылся современный спортивный комплекс

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.