Домой Спорт Пловец из Рыбинска стал бронзовым призером Кубка России по плаванию на открытой...

Пловец из Рыбинска стал бронзовым призером Кубка России по плаванию на открытой воде

0

1 августа в Пензе прошел заключительный этап Кубка России по плаванию на открытой воде. На нем рыбинец Кирилл Беляев, мастер спорта международного класса, занял 2-е место, проплыв 5 километров за 56 минут 19 секунд. В общем зачете соревнований Кирилл стал третьим.

Также в Кубке России участвовали еще 7 спортсменов из Рыбинска: Никита Хотько, Александра Гроздова, Олег Турчанинов, Александр Тубанов, Иван Бурков, Михаил Кулебякин и Дарья Ласточкина. Все пловцы показали достойные результаты.