Домой Региональные новости Туры в Ярославскую область по программе кешбэка

Туры в Ярославскую область по программе кешбэка

0

В осеннем этапе программы туристического кешбэка участвуют 34 отеля и 5 санаториев Ярославской области. Путевки в регион предлагают 8 организаторов речных круизов и 143 российских туроператора.

Как рассказал и. о. директора департамента туризма Владимир Лысенко, условия на новом этапе не меняются: туристу на карту вернется 20% стоимости тура или проживания, но не более 20 тысяч рублей. Для этого тур необходимо оплатить картой «Мир». Отправиться можно в любой регион с 1 октября по 24 декабря, за исключением путешествий по воде: для них установлен период с 1 сентября до окончания навигации. Длительность поездки и проживания в гостинице должна составить не менее двух ночей. Лимита по количеству поездок нет.

За год реализации программы кешбэком воспользовались более 2 миллионов туристов, которые потратили на туры и проживание около 35,5 миллиардов рублей, получив автоматически обратно около 6,7 миллиарда суммарно.

Приобрести путевку или забронировать отель по программе туристического кешбэка можно до 31 августа. Все доступные предложения и список партнеров опубликованы на сайте «мирпутешествий.рф».

Предыдущая статьяОсторожно, лоси!
Следующая статьяНа выплаты для детей от 3 до 7 лет выделены дополнительные средства

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.