Домой Общество Судебные приставы готовы ответить на вопросы граждан по телефону

Судебные приставы готовы ответить на вопросы граждан по телефону

0

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области создана группа телефонного обслуживания. Операторами группы являются судебные приставы-исполнители, которые помогут гражданам оперативно получить интересующую информацию и ответят на вопросы в сфере принудительного исполнения.


Группа работает с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 часов, в пятницу с 09:00 до 16:45 часов. В настоящее время работает единый телефонный номер: 8 (4852)59-64-59.

Наряду с возможностью телефонного обращения, ФССП России предоставляет возможность и рекомендует гражданам самостоятельно воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте ведомства. Через сервис Службы не только можно проверить себя на наличие задолженности, но и при необходимости оплатить ее в режиме онлайн через электронные платежные системы, а также найти контакты судебного пристава. Кроме того, граждане имеют возможность получить данную информацию с помощью приложения «ФССП» для мобильных устройств и через «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Предыдущая статьяВ Рыбинске снесут старый элеватор
Следующая статьяВ Мариевке будет работать пункт вакцинации

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.