Домой Региональные новости Начался прием заявок на конкурс «Лучший социальный проект года»

Начался прием заявок на конкурс «Лучший социальный проект года»

0

Принять в нем участие смогут предприниматели, НКО и самозанятые, осуществляющие социально ориентированную деятельность. Победители регионального этапа будут представлять Ярославскую область во всероссийском финале конкурса в декабре.

– Конкурс «Лучший социальный проект года» проводим в третий раз. Его цель – выявление наиболее эффективных практик социального предпринимательства, – отметил заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев.

Жюри оценивает действующие проекты в сфере социального предпринимательства, приносящего доход, – по поддержке и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья, социальному обслуживанию, дополнительному образованию и воспитанию детей, здоровому образу жизни, физической культуре и спорту и ряду других направлений.

В процессе подготовки к конкурсу участники смогут пройти обучение: узнают, как привлечь дополнительное финансирование, рассмотрят вопросы создания контента и дизайна графических и видеопрезентаций, позиционирования и продвижения проектов в социальных сетях. Курс пройдет в онлайн-формате с 17 по 24 сентября.

Прием документов продлится до 15 сентября. Регистрация по ссылке: https://biznes-treningi.timepad.ru/event/1748370/.

Подробная информация – на сайте «мойбизнес76.рф». Консультации по телефону +7-903-826-05-74.

Предыдущая статья«Бронза» ярославского пловца
Следующая статьяРыбинск готов к зиме на 90%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.