Домой Общество Сотрудникам Ярэнерго вручили ведомственные и корпоративные награды

Сотрудникам Ярэнерго вручили ведомственные и корпоративные награды

0

В «Россети Центр Ярэнерго» состоялось вручение ведомственных и корпоративных наград работникам филиала, которые внесли значительный вклад в развитие электросетевого комплекса и обеспечили надежную и бесперебойную работу энергосистемы. Наград удостоен 21 работник Ярэнерго.

За большой личный вклад в развитие топливо-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд диспетчеру участка оперативно-технологического управления городской сетью Любови Голяковой объявлена Благодарность Министерства энергетики РФ. Любовь Васильевна трудится в Ярэнерго 35 лет, за время работы отмечалась различными наградами, в том числе Почетным званием «Ветеран ПАО «МРСК Центра». В зоне ее ответственности – организация работ по ликвидации отклонений в работе электрооборудования, взаимодействие мастерами Ярославского РЭС и с потребителями.

Приказами ПАО «Россети» десять  работников филиала «Ярэнерго» отмечены корпоративными наградами — Почетными грамотами и Благодарностями — за значительный вклад в развитие электросетевого комплекса, многолетний добросовестный труд. Еще три человека награждены за отличие при ликвидации аварийных отключений и восстановление энергоснабжения потребителей Тверской области.

Трем сотрудникам Ярэнерго вручены Почетные грамоты и Благодарности ПАО «Россети Центр».

Обладателями Почетного звания «Ветеран ПАО «Россети Центр» стали: электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Мышкинского РЭС Олег Карасев, ведущий инженер по релейной защите и автоматике Рыбинского участка службы релейной защиты Валерий Местнев и электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств Рыбинского участка службы подстанций Сергей Соколов, начальник Ярославского участка службы линий электропередачи Виктор Хухарев.

В ходе награждения и.о. заместителя генерального директора – директора филиала «Россети Центр Ярэнерго» Игорь Шарошихин поблагодарил персонал за успешное выполнение задач по обеспечению бесперебойного и качественного электроснабжения потребителей.

«Результаты работы компании складываются из усилий каждого из нас. Поэтому в том, каким современным и высокотехнологичным мы видим сегодня Ярэнерго, есть, в том числе, и ваша заслуга. Благодарю вас за добросовестный труд и за то, что вы делаете для филиала», —  сказал Игорь Шарошихин.

На правах рекламы

Предыдущая статьяКирилл Абросимов стал абсолютным чемпионом по плаванию на открытой воде
Следующая статьяВ рыбинской школе открыли борцовский зал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.