Домой ЖКХ На улице Шевченко завершили ремонт двора

На улице Шевченко завершили ремонт двора

0

Правда, на месяц позже планируемого срока. Напомним, это произошло из-за того, что жители усомнились в качестве работы подрядной организации.

Благоустройство дворовой территории домов № 17 и № 19 по улице Шевченко было приостановлено по инициативе департамента ЖКХ, транспорта и связи на этапе отсыпки песчано-гравийной подушки. Тогда жителей не устроило качество песка и щебня.

— Конфликт разрешен, жителям представлены сертификаты на  все приобретенные материалы,  подтверждающие, что использованные материалы не ухудшают качество выполнения работ и могут быть использованы. Жители на общем собрании приняли решение о необходимости продолжения ремонта. Сейчас благоустройство завершено, дворы заасфальтированы. Идет уборка территории, и готовятся документы для  сдачи объекта, — рассказал Дмитрий Защепенков, директор Управления городского хозяйства.

По программе «Решаем вместе» в этом году на благоустройство дворов по улице Шевченко было выделено более четырех миллионов рублей. Часть финансовых обязательств взяли на себя сами жильцы.

Предыдущая статья1 ноября откроется онлайн-регистрация на Деминский лыжный марафон
Следующая статьяРыбинца приговорили к обязательным работам за испорченный автомобиль

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.