Домой ЖКХ В Петровском парке установили контейнерную площадку

В Петровском парке установили контейнерную площадку

Возможно, теперь здесь станет чище.

Петровский парк сегодня является популярным местом отдыха горожан. Соответственно, проблема с мусором здесь всегда стояла остро. Чтобы очистить зеленую зону местные жители по несколько раз в год собираются на субботники.

 — Бункер, который был установлен в парке для сбора твердых бытовых отходов, сейчас оборудован в соответствии с санитарными правилами:  установлен на твердое покрытие, огорожен, чтобы отходы не разлетались. Пользоваться площадкой будут и местные жители, — рассказала заместитель директора департамента ЖКХ, транспорта и связи Алла Тетюшкина.

Всего в частном секторе Рыбинска установили семь контейнерных площадок в разных районах. До конца года планируется дооборудовать еще три места для накопления ТКО, и одно новое появится в Балобанове.

Предыдущая статьяЛизаАлерт проводит набор в инфогруппу
Следующая статьяВ регионе ввели ограничения из-за коронавируса