Домой ЖКХ Дорога на Волочаевской продолжает расти

Дорога на Волочаевской продолжает расти

0

Сейчас подрядная организация приступила ко второму этапу строительства: ведет уплотнение первого щебеночного слоя, расширяет подъезд к новой дороге со стороны Окружной. Работы по асфальтированию начнутся в ноябре.

 — К асфальтированию подрядчик приступит только после того, как мы проверим уплотнение. Сейчас строители как раз занимаются укладкой и уплотнением дорожных материалов. Полностью выполнен первый щебёночный слой. Рыбинский подрядчик строго выдерживает график, его работа замечаний не вызывает, — рассказал первый заместитель начальника управления строительства Михаил Миронов. 

Особое внимание в проекте уделено подъездам к новой дороге. Со стороны Окружной подрядчик уже ведет работы по расширению проезжей части. Здесь появятся дополнительные полосы для разгона и торможения. Перекресток оборудуют светофорами, знаками и дорожной разметкой.

Похожие работы будут сделаны при сопряжении улицы Волочаевской с улицей Николая Невского. Этот участок расширят до нормативных значений — до шести метров.

Дорога на улице Волочаевской будет протяженностью 652 метра с четырьмя полосами движения. Здесь установят уличное освещение и две остановки.

Предыдущая статьяБаллада о новых героях
Следующая статьяВ рыбинской больнице отремонтируют томограф

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.