Домой Спорт «Полет» оказался лучше «Липецка»

«Полет» оказался лучше «Липецка»

0

4 и 5 ноября рыбинские хоккеисты принимали гостей на своем льду. Родные стены помогли. Обе встречи завершились со счетом 4:3 в пользу нашей молодежки.

4 ноября рыбинцы открыли счет, на последней минуте первого периода удачно атаковав соперника. Во второй двадцатиминутке «Полет» продолжил активную игру, дважды поразив «Липецк». Но и гости не остались в долгу — во втором периоде они пробили рыбинского вратаря один раз, а в третьем — еще дважды, сравняв счет. Победителя выбирали по буллитам. Рыбинцам удалось поразить гостей и выиграть встречу.

5 ноября первый период закончился в ничью — на счету команд было по одной шайбе. Во втором периоде рыбинцы не расслаблялись, а вовсю атаковали соперника. Благодаря этому три шайбы «Полета» достигли своей цели. А вот третий тайм стал не таким удачным для рыбинцев — гости смогли собраться и забросили сразу две шайбы нашим хоккеистам. Однако это не повлияло на исход игры. Рыбинск стал лучшим и во второй игре.

Уже 8 и 9 ноября «Полет» встретится с командой «Рязань-ВДВ». Обе игры пройдут опять на родном для рыбинцев льду. Эти встречи обещают быть по-настоящему серьезными и сложными. Наши хоккеисты находятся на втором месте конференции «Восток», в то же время рязанские — на первом.

Предыдущая статьяРыбинцы взяли серебряные медали на всероссийских соревнованиях по самбо
Следующая статьяИгра на бирже не удалась: рыбинец лишился половины миллиона