Домой Спорт Рыбинские шорт-трекисты вновь в числе лучших

Рыбинские шорт-трекисты вновь в числе лучших

0

В этот раз спортсмены отлично выступили на межрегиональных спортивных соревнованиях по шорт-треку среди юниоров и юниорок в Саранске.

Это второй этап отбора на Кубок шестикратного олимпийского чемпиона Виктора Ана, который пройдет с 11 по 14 ноября в Рыбинске.

За команду Ярославской области на соревнованиях выступали воспитанники рыбинской спортивной школы № 4 и ярославской № 3.

В результате на дистанции 1500 метров серебряным призером стал Степан Максимов, также он взял серебро на дистанции 1000 метров, а Илья Скуратов взял бронзу. Илона Мищенко стала третье на такой же дистанции среди девушек. Кроме того, команда юниоров, в состав которой вошли Степан Максимов, Илья Скуратов, Данила Мокин и Артем Маркиданов стали лучшими в эстафете на 3000 метров.

В соревнованиях в Саранске принимали участие спортсмены из пяти регионов России: Краснодарского края, Москвы, Республики Мордовия, Ярославской и Московской областей. Всего за медали боролись 67 участников.