Домой Культура В Рыбинске покажут работы художников-графиков «Золотого кольца»

В Рыбинске покажут работы художников-графиков «Золотого кольца»

0

Уникальная выставка откроется в центре «Цветные двери» 15 ноября.

Вторая межобластная выставка «Искусство графики. Художники Золотого кольца» была открыта в Ярославле в июле этого года. В нее вошли работы художников из Ярославля, Переславля-Залесского, Ростова, Углича, Костромы, Иванова, Владимира и Суздаля. В пяти выставочных залах была представлена традиционная станковая графика: оригинальная (рисунок, акварель, пастель, карандаш) и печатная (офорт, гравюра, иллюстрация), компьютерная, отражающая специфику современной визуальной культуры и технологические возможности времени, и арт-объекты, выполненные из бумаги.

По завершении работы в Ярославле выставка начала путешествие по некоторым городам-участникам. Рыбинск стал одной из площадок, где разместится часть работ художников. Познакомиться с работами ценители изобразительного искусства смогут с 15 ноября в центре «Цветные двери» по адресу: улица Рулонный переулок, 3.

Известно, что на открытии будут присутствовать авторы работ.

Организаторы отмечают, что в день открытия выставки, вход будет свободным. Стоимость в другие дни будет составлять сто рублей.

Предыдущая статьяНа два месяца заключили под стражу рыбинцев, жестоко избивших пенсионерку
Следующая статьяПодрядчик, работающий на объекте ремонта дороги Ярославль – Рыбинск, заплатит за срыв срока 1,2 миллиона рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.