Домой Спорт Рыбинские хоккеисты встретились с саратовскими соперниками

Рыбинские хоккеисты встретились с саратовскими соперниками

0

В первой встрече «Полет» одержал уверенную победу, но во второй уступил «Кристаллу».

Игры прошли 16 и 17 ноября на саратовском льду. Первый матч завершился со счетом 1:3 в пользу Рыбинска. Вторая игра у ребят не задалась — они не смогли пробиться к воротам соперника и пропустили одну шайбу.

Слова главного тренера «Полета» приводит пресс-служба ХК «Кристалл»:

— Вчера мы одержали победу, ребята выполнили ту установку, которую от них требовали. Сегодня у нас в первом периоде было очень много голевых моментов, как минимум трижды мы должны были забивать, но не сделали этого. Конечно, просили ребят не удаляться, штрафов в этих матчах нахватали очень много. В третьем периоде мы перешли на игру в три звена, но голкипер соперника сыграл очень здорово. Будем готовиться к Пензе, сделаем определенные выводы, перекроим сочетания звеньев и будем двигаться дальше, — рассказал Андрей Пелевин.

Следующие игры хоккеисты вновь проведут в гостях. Они отправятся в Пензу, где встретятся с местной командой «Дизелист».