Домой Общество Кредит для держателей зарплатных карт ПСБ от 3,9%*

Кредит для держателей зарплатных карт ПСБ от 3,9%*

0

Те, кто получают зарплату на карту ПСБ, пользуются особым доверием банка. В чём оно выражается? Например, в кредитовании по сниженным ставкам. Так, сегодня держателям зарплатных карт доступен потребительский кредит по ставке от 3,9%* годовых в рублях.  

Без хлопот и забот. Вам не нужно искать поручителей, предоставлять справку 2-НДФЛ, делать копию трудовой книжки или беспокоиться о залоге — для оформления кредита вам достаточно предъявить паспорт в офисе ПСБ или оставить заявку в личном кабинете на сайте банка или в мобильном приложении. Решение будет у вас уже через 5 минут.

Рефинансирование кредитов сторонних банков. Если вы имеете действующий кредит и/или кредитные карты в сторонних банках — объедините их в один кредит в ПСБ на привлекательных условиях.

Прямо на рабочем месте. Для вашего удобства мы предусмотрели возможность оформления заявки на кредит прямо на рабочем месте! К вашим услугам персональные менеджеры ПСБ – Галина Суровая (+7 (960) 537-28-45) и Наталия Слесарева (+7 (965) 726-30-20), которые помогут оформить заявку в офисе вашей компании.

Удобный сервис. Специально для вас — возможность изменить дату платежа по кредиту, отложить платежи с услугой «Кредитные каникулы» на 2 месяца, выбрать удобный способ погашения (через мобильное приложение PSB-Mobile, интернет-банк, через сервис перевода с карты на карту онлайн, через банкоматы и терминалы и пр.).

Всегда онлайн. Пользуйтесь простым и удобным интернет-банком PSB-Retail или мобильным приложением PSB-Mobile! Здесь вы можете узнать полную информацию по своему кредиту, воспользоваться услугой «Кредитные каникулы», оформить необходимые справки (например, выписку по счету, справку о задолженности) и многое другое.

Офисы ПСБ в Рыбинске:

  • ДО «Рыбинский», ул. Кирова, 16, тел.: (4855) 20-22-00
  • ДО «Ушаковский», ул. Бабушкина, 29, тел.: (4855) 20-22-72, 20-22-70

Персональные менеджеры (оформление заявки на кредит на рабочем месте)

  • Галина Суровая, тел.: +7 (960) 537-28-45
  • Наталия Слесарева, тел.: (+7 (965) 726-30-20

Кредит для держателей зарплатных карт. Процентная ставка от 3,9% годовых доступна при оформлении кредита с финансовой защитой (от 9,9% — без подключения финансовой защиты) и при сумме кредита от 700 000 рублей до 5 000 000 рублей. Срок кредита от 12 до 84 месяцев (включительно). При сумме кредита от 50 000 рублей и оформлении финансовой защиты ставка – от 9,9% (от 15,9% без подключения финансовой защиты). Возможность снизить ставку на 1% в год в случае отсутствия просрочек по кредиту на протяжении года и наличия страхования жизни и здоровья. Максимально ставку можно снизить на 3% от первоначальной ставки по договору, если предусмотрено условиями договора. При невыполнении одного из выше указанных условий устанавливается ставка равная ставке актуальной на момент выдачи кредита. Обеспечение не требуется. Заемщикам доступна услуга «Кредитные каникулы» — возможность раз в год отсрочить платежи по кредиту на 2 месяца. Услуга платная и доступна в интернет-банке или в любом офисе банка. Пени в размере 0,06% от суммы просроченной задолженности по основному долгу и/или просроченной задолженности по процентам за каждый день просрочки с даты ее возникновения до даты фактического погашения (обе даты включительно), но не более 20% годовых.Остальные комиссии и расходы отсутствуют. Не является публичной офертой. Подробные тарифы и условия предоставления услуг можно узнать на psbank.ru, по телефону 8 800 333 03 03 (круглосуточно, звонок по России бесплатный) или в офисах банка. Информация актуальна на дату публикации. ПАО «Промсвязьбанк», генеральная лицензия № 3251.

На правах рекламы

Предыдущая статьяРыбинцу Андрею Исаеву вручили президентскую грамоту
Следующая статьяРыбинцы обчистили жителя Заволжья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.